Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36790 участников
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бессмертник песчаный — лечебные свойства и противопоказания

бессмертник песчаный лечебные свойстваДобрый день, друзья! Говорят, что этот цветок не увядает очень долго потому, что его вдохновляет огромная любовь и великая печаль народа. О лечебных свойствах бессмертника песчаного у разных народов сложены легенды, из уст в уста передаются придания. Сегодня я расскажу вам о целебных цветках: противопоказаниях к его применению, дам рецепты приготовления отваров и настоя, познакомлю со знаменитым тибетским чаем. 

Хотите, расскажу вам сказку? Давным — давно существовала страна, которой правил жестокий и злой царь Кариан. Придворные боялись и ненавидели его. Однажды, на пиру, они всыпали яд в его бокал. Умирающий Кариан велел дворцовому лекарю найти лекарство от отравы, и взамен, пообещал ему в жены свою доченьку — красавицу.

Весь день бродил лекарь по лесным опушкам  и настолько устал, что стало ему казаться, что солнечные лучики стекают на землю золотистыми каплями.

Но когда солнце село, эти капли, как увидел лекарь, оказались цветками неизвестного ему растения. Собрал его лекарь и вылечил Кариана. За это растение получило имя – бессмертник, цветок вечной жизни. Все о лечебных свойствах бессмертника читайте на сайте...

Это интересно
0

10.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены