Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419230331

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Уникальная возможность заработать на партнёрке раньше остальных

В этой статье хочу Вам рассказать об уникальной возможности этой весной заработать на партнёрке  отличные  комиссионные в Киберсант-Партнерке от знаменитого Издательства Инфо-ДВД.

 

заработать на партнёрке
Издательство Инфо-ДВД знаменито в Рунете своими качественными обучающими продуктами, предназначенными, в первую очередь, для серьезных людей. В Издательстве уже 8,5 лет существует партнерская программа, которая выплатила своим партнерам более 24 миллионов рублей.
С такой партнерской программой и таким серьезным подходом к выпуску инфопродуктов работать одно удовольствие. К примеру, предыдущий запуск Издательства, который проходил в январе, показал конверсию из подписчиков в покупатели 2,54%, при среднем чеке 19150 рублей.
Это означает, что если бы Вы участвовали в этом запуске, как партнер, и привели бы на него всего 100 подписчиков, Ваши партнерские комиссионные с этих ста подписчиков, учитывая получившуюся конверсию, составили бы 12160 рублей! Это почти 122 рубля с одного подписчика!
А если бы Вы еще перед этим немного напряглись и привлекли бы в свою команду партнеров второго уровня, то с каждого своего партнера, привлекшего в запуск 100 подписчиков, Вы бы дополнительно смогли получить еще 2432 рубля! Подробнее

Это интересно
0

20.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 351  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены