Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425110158

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
\3 пишет:

О повышенной потливости тела у мужчин

Все люди, живущие на планете Земля потеют, нормальное потоотделение относится к числу естественных физиологических процессов, чего не скажешь о гипергидрозе, или о повышенной потливости тела у мужчин – ведь мы говорим о здоровье именно мужчин. Так вот, что касается потоотделения, то благодаря этому процессу осуществляется функция терморегуляции, не допуская излишнего перегрева организма мужчины, если он находится в помещении душном, или испытывает физические нагрузки.

 О гипергидрозе ведут речь в том случае, если констатируется патологическая повышенная потливость, по различным причинам, и чаще всего подвержены этому состоянию именно мужчины. Не стоит недооценивать опасность гипергидроза, ведь часто бывает, что обусловлен он каким-либо заболеванием, требующим врачебного вмешательства.

Стоит поговорить о факторах, способствующих потливости у мужчин, хотя в большинстве случаев гипергидроз проявляется у мужчин локализовано, но и в этом случае, радости это явление не доставит – потливость подмышек, подошв развита в большей степени и дискомфорт от запаха, который приятным не назовешь, раздражает мужчин без меры. Да и окружающим особого удовольствия не доставляет… Мужчинам, дабы не допускать усиленной потливости, следует носить обувь и одежду, соответствующую погоде. Обращать внимание на ткань, из которой изготовлена одежда – наличие синтетических тканей в одежде, может тоже спровоцировать излишнюю потливость.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

\3 29.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 604  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены