Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418062731

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Инфобизнес для женщин: как перестать работать на дядю?

Инфобизнес для женщин: с чего начать? Вы давно хотите перестать работать на «дядю» и стать независимой и состоятельной? Самой планировать свой рабочий день, а не печально брести ранними часами в офис — и в снег, и в дождь, и в непогоду; Брать отпуск тогда, когда захочется, а не когда предоставят «с барского плеча»; Зарабатывать, исходя из своих талантов и достоинств, а не по окладу и тарифной ставке.

 Плюсы своего собственного бизнеса можно перечислять очень долго. Но в бочке меда всегда найдется ложка дегтя, и в противовес пойдут следующие факты: Бизнес забирает всё свободное время, не оставляя места для личной жизни… Свое дело — это огромная ответственность!

 Ответственность за бизнес, перед партнерами, перед сотрудниками, перед налоговой! “Свое дело” внушает страх… Вы оставляете привычный уклад жизни, вложите все свои силы — а вдруг не получится? Всё потеряете, да еще и опозоритесь! Как ни крути, это правда.

Часто так и происходит. Женщина начинает “своё дело” и — перестает быть женщиной. Бизнес-леди — это красиво звучит. Но на деле приходится тащить на себе груз ответственности и ни на что другое не остается сил.

Читайте подробнее

Это интересно
0

07.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 636  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены