Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36790 участников
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423171915

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
\+2 пишет:

Образец заявления об отводе судьи

При всем уважении к представителям судебного сообщества, к сожалению, приходится констатировать, что на практике встречаются случаи, когда некоторые судьи, рассматривающие уголовные и гражданские дела, ведут себя, мягко говоря, неадекватно, нарушают действующее законодательство и требования судебной этики.

Ранее мы уже писали о том, как заявить о своих возражениях на действия судьи, внепроцессуальном порядке подачи жалоб на судью, а также о том, по каким основаниям и как заявить отвод судье. Однако посетители нашего сайта время от времени обращаются с просьбой подготовить образец заявления об отводе судьи.

Вместе с тем, в каждом конкретном случае основания для отвода судьи могут быть самыми разными. Поэтому трудно предложить какой-то типичный вариант заявления об отводе судьи. Тем не менее, предлагаем ознакомиться с одним из образцов заявления об отводе судьи по основанию, связанному с существенным нарушением судьей норм Гражданского процессуального кодекса РФ о подсудности гражданских дел. Чтобы узнать больше, переходите на наш сайт "Адвокат в Тюмени".

Это интересно
0

\+2 26.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 379  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены