Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36790 участников
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423171828

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А этот русский автосёрфинг

А этот русский автосёрфинг websurf.ru не желаете? Полная бесплатность, если платить, тогда возможностей больше.  Фокус в том, что сервис показывает заявленный сайт или его страницы не менее 30 сек реальным пользователям, одновременно вам показывают реально в отдельном окне, отдельной малюсенькой программки, сайты таких же зарег. пользователей.

 

Вся трудность в том, что надо периодически менять поисковые запросы и подставлять под них нужные вам страницы. Можно заказывать колебания посещений. Яндекс это пропускает, а Гугл не очень.

 

Моя практика показала, что в топ - 10 не шустро, но пробиться можно. Если тематика сайта конкретная, тогда легко.  А если как у меня сайт "Полезная информация", где от украинского борща до  дизайна сайтов. Остаётся публиковать статьи уник. характера, а где их взять. Пока 70 страниц, а надо 700 - тогда и будет трафик. Конечно правила SEO соблюдены в критерии релевантности каждой страницы.

 

Кроме того, обкатал не традиционноек SEO, о чём и написал маленькую статью здесь

 

Дело в том, что не традиционное SEO практически бесплатно, а результат впечатляет.  Да, забыл сказать, что два  моих сайта на хостинге Ucoz вообще не должны обращать внимание ПС, а они стоят в Топ - 10 в  Google. Запросы "Металлические двери Порог Харькове", "Металлические двери Век Харькове". сегодня июль, 2017 год

Это интересно
0

16.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 306  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены