Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что можно очистить пескоструем?

 Что можно очистить пескоструем

Пескоструйная очистка — сегодня этот способ очистки поверхности металла представляется самым прогрессивным. Он позволяет быстро удалить мазут и битум, окалины и нагар, лак и краску, штукатурку, коррозию и иные загрязнения.

Метод основывается на том, что движение абразивных частиц ускоряется при подаче определенной дозы сжатого воздуха. В результате чего загрязнения, можно сказать, выбиваются этими частицами с какой-либо поверхности. Но пескоструй дает возможность очищать поверхности не только из металла, но также бетона, камня, стекла и, вы не поверите – дерева.

Применение пескоструя для очистки фасадов наблюдал, думаю, каждый. Такая обработка позволяет избавиться от застарелых загрязнений, грибка, налета копоти, фрагментов граффити и многого другого. Часто, метод пескоструйной очистки используют для реставрации фасадов зданий, в том числе, представляющих историческую ценность.

Струей песка можно очистить камень, в том числе – натуральный. В Петербурге таким способом очищают гранитные набережные.

Где же еще применяется эта технология и что можно очистить пескоструем еще?

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 781  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены