Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Построение выкройки одношовного прямого рукава

Приветствую всех любителей шитья! Для многих, одним из сложных и непонятных моментов при создании выкроек к изделию, является построение выкройки одношовного прямого рукава. И, вообще, рукава вызывают много вопросов. Тот, который Вы увидите сейчас, самый распространённый и базовый. Он подходит для самых разных изделий: блуз, гольфов, платьев, халатов, спортивных костюмов, туник, жакетов, рубашек. Поэтому он точно Вам пригодится.

Построение выкройки одношовного прямого рукава

Если Вы уже сталкивались со способами построения рукавов, то, наверняка, знаете, что большая их часть основывается на размере обхвата груди. Не хочу Вас разочаровывать, но в моём способе построения размер груди не имеет никакой роли. И, вот, почему.

Дамы, обладающие не стандартными параметрами, прекрасно знают, что одежда, которая предлагается в магазинах далеко не всегда садится на них идеально. То в груди не сходится жакет, то рукав широкий. Если Вы счастливая обладательница большого бюста, то это совершенно не значит, что Вы не можете быть стройной и изящной. А значит, ручки у Вас должны быть тоненькими и к размеру груди их «привязывать» никак нельзя.

Продолжение...

Это интересно
0

18.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 409  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены