Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Видео поздравление Путина на корпоратив

Если вы ищите, чем оригинальное развлечение и поздравление для гостей на корпоративе? Сайт пародий Студия «Пародист» поможет вам в этом!

Близится Новый год и многие компании будут отмечать его в своем рабочем коллективе. Руководство компании в этот день подводят итоги, награждают отличившихся работников, вручают денежные премии и задумываются над корпоративными подарками для всех сотрудников.

Предлагаем отличный вариант общего оригинального и веселого корпоративного подарка, который был придуман нашими юмористами в виде видео поздравления на корпоративе от В.В.Путина.

Видео поздравление Путина на корпоратив

Такой видео подарок, не только поможет организовать эксклюзивное поздравление для гостей, но и способно заменить выступление артиста на вашем вечере и сделать любую корпоративную вечеринку особенной и запоминающейся. Ведь видеопоздравление задумано так, что Президент лично поздравит ваших сотрудников и обратится к руководству по фамилиям. Все видео пародийные поздравления сделаны с юмором и могут стать прекрасным дополнением к корпоративному фильму компании и одним из ярких моментов, который войдет в истории фирмы и который можно будет включать и демонстрировать и на последующих корпоративах.

К тому же подобные оригинальные поздравления могут стать замечательной альтернативой традиционным корпоративным сувенирам, тем более что подаренные коллегам безделушки в виде ручек и блокнотов, очень быстро теряют свою ценность или приходят в негодность. В то время, как видео поздравление доставит массу положительных эмоции и подарит кучу приятных воспоминаний ни только на самом мероприятии, но и останется в памяти и еще не раз вспомнится на протяжении следующего нового года.

Продолжение...

Это интересно
0

21.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 755  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены