Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419173430

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новогодняя сценка для домашнего праздника "Волшебные письма"

Новогодний праздник в тесном кругу родственников или близких друзей имеет у каждой компании свои традиции, кто-то любит шумные веселые игры, а кто-то предпочитает тепло и спокойно проводить старый год, после чего, светло и радостно встретить новый. Предлагаем небольшую сценку, которую можно устроить экспромтом (заранее распечатав текст для участников и приготовив костюмы) или с предварительной репетицией, главное в ней - продумать лирические моменты для основных персонажей: воспоминаний - для Старого года и писем с веселыми или добрыми пожеланиями - для Нового года. Новогодняя сценка для домашнего праздника "Волшебные письма" также может стать хорошим переходом к обмену новогодними подарками на семейном празднике (музыкальное сопровождение необязательно).

Действующие лица:

Старый год -"старик" в костюме Старого года с шаркающей походкой, в очках, с бородой, или недельной щетиной. (Костюм Старого года: ушанка, валенки или растоптанные сапоги, в балахоне с нашитыми полосками старых газет, с торчащими из карманов и рукавов старых писем, рекламных объявлений и т.п.  Или темный мужской халат, растоптанные тапки, большая теплая шаль, накинутая на плечи, может быть колпак типа шапки Деда Мороза в тон халату. Газеты и пр. атрибуты в карманах, за пазухой, в руках).

Новый год - молодой, красивый, нарядный. В руках цветы, конфеты, мандарины, или новогодние открытки, которые он раздает присутствующим, во внутренних карманах - письма каждому гостю.

Ведущий

Мальчик

Новогодняя сценка

В комнате выключают свет, зажигают свечи, или гирлянды.

продолжение...

Это интересно
0

16.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 527  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены