Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
\3 пишет:

О свойствах масел оливкового и грецкого ореха

Думаю, стоит уделить немного внимания другим маслам, ведь о свойствах масел оливкового и грецкого ореха можно много рассказать, они полезны для здоровья, в кулинарии и для использования в домашней косметике.

Вначале поговорим об оливковом масле, о его составе и его использовании в косметических целях – польза для кожи, волос и ногтей этого продукта просто неоценима, да и зная состав масла, думаю, сомнения появившиеся, развеются полностью.

Одним из самых популярнейших базовых масел косметических, считается масло оливы, и неспроста, ведь используется продукт тысячелетиями. Из полезных качеств этого масла особо выделены регенерирующие, питательные, увлажняющие и тонизирующие свойства, присущи продукту и омолаживающие качества — избавляющие от морщин и препятствующие образованию новых. Маслу оливы свойственно защищать дерму от влияния негативных мутагенов окружающей среды и их следствия, выраженных в шелушении, раздражении, уплотнений на коже, прочих повреждений, возникших от воздействия лучей солнца и укусов насекомых.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

\3 16.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 504  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены