Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
\3 пишет:

О кареглазых людях

Кроме серых, голубых и синих глаз, у людей бывают и других оттенков глаза – к примеру, не мешает о кареглазых людях поговорить. Оттенков глаз, на самом деле много и только лишь указанными, цвет глаз человеческих, не ограничивается.

Для представительниц прекраснейшей половины человечества, имеющих карие глаза, не стоит слишком напрягаться и готовиться к труду изматывающему, поставив перед собой ту, или иную цель. Прежде всего, женщина должна нравиться окружающим.

И не смотря на то, что кареглазых людей тоже относят к преобразователям мира, они свершения эти производят за счет других людей. Обычно, кареглазых людей беспокоит дефицит сил собственных, а посему, открытый бой не для них… А использование собственного очарования, способность выждать и некоторая изменчивость характера – главная сила кареглазых красавиц. Стоит с умом использовать эти свои достоинства и от желающих выполнить все ваши капризы, не будет отбоя.

 еще следует помнить о людях светлоглазых, которым лишняя энергия не дает спокойно жить, если она не использована до конца. В  праве кареглазок принять этот дар и тем самым облегчить жизнь светлоглазого партнера, или же отвергнув, обречь его на мучения, или же на поиски другого «реципиента» — о кареглазых людях…

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

\3 16.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 541  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены