Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Экстрасенсы-мошенники в Одноклассниках. Маги онлайн: откуда такая популярность?

Считаю своим долгом сообщить, что на вас воздействуют очень нехорошие магические силы!

Здравствуйте, друзья! Вот такого содержания сообщение я на днях получила. Собственно, это часть сообщения, потом там предлагалось оставить свои контакты (Вайбер, Ватсап или Скайп), чтобы мне рассказали, как спасти свою бесценную жизнь и бессмертную душу.

Это не первое сообщение подобного плана, которое я получала в социальной сети Одноклассники. Мне почему-то именно там любят написывать экстрасенсы, гадалки и маги в пятом поколении (в контакте просто заходят на страничку и уходят молча). Я подозреваю, что это из-за особенностей контингента этой соцсети: такая среда рай для мошенников всех мастей.

Но волосы дыбом встают не от этого. Мошенники в интернете были всегда, как только он появился. И действуют тут точно по такому же принципу, как и в реале: бьют по самому сокровенному: жалость, страх, отчаянье и доверчивость. Бьют нагло, сильно, точно в цель, и, к сожалению, в этом ничего нового. И даже вся вот эта экстрасенсорика-онлайн, которая за последние 17 лет переросла просто в какой-то маразм и мракобесие, не так пугает. В ужас приводит то, что это популярно. Спрос рождает предложения, вот о чем задумываться страшно.

Друзья, вы только послушайте: «нехорошие магические силы»! Человек даже не стал заморачиваться. «Нехорошие магические силы» и все. Не невыплаченный кармический долг, который влияет на мою положительную энергетику и закрывает денежный канал. Не энергетическая сущность, которая присосалась к моим чакрам и высасывает всю энергию. И даже не страшное проклятье, которое нужно снять, а не то... ну, сами понимаете. Нет.

«На вас воздействуют нехорошие магические силы. Давайте мне свой Вайбер, я расскажу, что делать». Это коммерческое предложение у человека такое. И знаете, в чем трагизм? Раз он его рассылает, значит, оно работает. Значит, люди прислушиваются и оставляют свои контакты, а потом и деньги вот таким вот «чародеям».

Услуги и цены современных колдунов

Знаете, я не поленилась, а пробежалась по Рунету и посмотрела, что за услуги предлагают в этой сфере. Цены тоже посмотрела. Это что-то с чем-то:

  • Выбор места жительства по астрологии и нумерологии — 31 евро;
  • Энергетическая чистка автомобиля — 218 евро;
  • Нумерологический расчет вашего кода матрицы — 53 евро;
  • Просмотр истинных намерений Вашего партнера — 188 евро;
  • Снятие тяжести с души человека — 188 евро;
  • Очищение от сексуальных связей прошлого — 188 евро;
  • Очищение биополя домашнего животного — 188 евро;
  • Энергетическая поддержка — 1717 евро;
  • И многое-многое другое.

Продолжение в источнике: https://pearative.ru/stati/ekstrasensyi-moshenniki-v-odnoklassnikax/

Это интересно
0

16.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 953  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены