Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36790 участников
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423194937

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ребенок не любит английский – что делать: советы преподавателя

Сегодня у нас гостевой пост и поговорим мы о том, что делать если ребенок не любит английский, не хочет учить английский язык. Ведь актуальность этого вопроса для некоторых родителей очень актуальна. В последнее время английский язык преподается и в садике, и в школе, начиная с первого класса. А не у всех детей одинаковые способности. Кому-то изучение иностранного языка дается легко, а кому-то очень даже не просто.

Сегодня английский язык необходим практически каждому. Специалисты рекомендуют учить его с самого раннего возраста. Но что делать, если ребенок боится английского языка и пока не понимает всю его важность?


Консультируют специалисты школы AllRight.io. 

1. Что делать, если ребенок не любит английский? Выявить причины.

Расспросите ребенка о том, как у него проходят уроки и как он себя на них чувствует. Возможно, проблема кроется в одноклассниках либо в самом преподавателе.Например:

• Не совпадает темперамент ребёнка и учителя. Если у ребёнка спокойный и размеренный характер, а учитель очень активный и даёт насыщенные уроки - ребёнок будет быстро уставать и разлюбит занятия. Бывает и наоборот: учитель спокойный, а ребёнок – «ракета» и если не задать ему необходимый темп, он может заскучать, соответственно интерес к обучению пропадет. Читать далее 

Это интересно
0

17.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 754  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены