Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425191350

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Березовый гриб чага помогает венам и суставам

Березовый гриб чага давно известен и весьма эффективен против таких заболеваний как язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, применяется для лечения гастритов, применяется для улучшения состояния больных раком легких и желудка. Гриб чага плохо низкой проникает через кожу, поэтому его ранее не использовали для наружного применения. Однако сейчас ученые разработали технологии, благодаря которым лечебные составляющие чаги способны проникать через кожный покров и мышечную ткань к венам и суставам.

Березовый гриб чага помогает венам и суставам

Березовый гриб чага до 60% содержит совершенно особенную чаговую кислоту, в которой нуждаются вены и суставы. От воспаления и инфекции защищают фенольные соединения, а антиоксиданты способствуют улучшению микро- и макроцеркуляции крови, улучшают прочность сосудов.

Крем «Чага»

Крем «Чага» изготовлен с использованием уникальной технологии, благодаря которой лечебные компоненты способны пройти через кожный барьер и достичь очага заболевания, не теряя своей силы.

В состав крема для ног включены другие лекарственные растения, которые дополняют и усиливаю действие друг друга. Это облепиховое масло,  масло чайного дерева и зародышей пшеницы, экстракт конского каштана, софоры, сабельника, зеленого чая, морозника.

В составе крема для тела содержатся такие растения как можжевельник, кедровое  и облепиховое масло, золотой корень, гингко билоба, женьшень, девясил, шиповник, витамины А и Е.

Действие крема «Чага»

Крем быстро снимает мышечный спазм, отек и боль, восстанавливает кровообращение. Суставной хрящ впитывает вещества, которыми богата чага, удаляются шлаки и соли. За счет этого лекарства, которые используются для лечения быстро и эффективно проникают в больной орган.

Чага обладает сильнейшим противовоспалительным и антибактериальным действием благодаря бетулину, содержащемуся в чаге. Крем, благодаря бетулину, помогает при артритах различного происхождения.

Компоненты чаги способны препятствовать разрушению хряща, омолаживать суставы и улучшать обмен веществ в них.

При лечении вен кремом «Чага» снимается болевой и судорожный синдром, исчезают отеки, рассасываются капиллярные звездочки и сеточки, укрепляются стенки сосудов. Для ног крем весьма эффективен при возникновении первых признаков варикозной болезни. А при возникновении трофических язв крем обладает ранозаживляющими способностями.

Березовый гриб чага и крем «Чага» является доступным и эффективным средством для комплексного лечения вен и суставов.

Здоровье и образ жизни

Это интересно
+1

28.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 879  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены