Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ланч бокс для школьника – это дань моде или удобство

Ланч бокс – в переводе с английского означает коробка для обеда, ланча. Это новая, компактная и удобная посуда для завтрака, обеда, которую удобно брать с собой всегда и везде. Это приспособление способствует тому, что ребенок, находясь в школе, не будет стыдиться доставать приготовленные вами бутерброды. Они не помнутся, как в кульке, не потеряют форму.

Как правило, ланч бокс для детей обладает таким качеством, как герметичность, поэтому позволяет сохранить завтрак (обед) ребенка теплым и вкусным.

Эти оригинальные, яркие пластиковые контейнеры можно брать с собой не только в школу, но и на прогулку, экскурсию, в поход, путешествие. Благодаря небольшому размеру они помещаются в любую сумку, портфель.


С этим современным решением у родителей больше не должен возникать вопрос о том, во что положить ребенку еду, чтобы он мог на перемене вкусно перекусить. 

Ланч бокс детский может использоваться в качестве хорошего подарка для малыша.

Какие основные характеристики и преимущества ланч боксов?
1. Качество

Ланч боксы для детей должны быть изготовлены из качественного, не токсичного пищевого пластика. Они должны быть безопасными для детей, ведь они используются ежедневно, длительный период времени. Читать далее 

Это интересно
0

02.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 648  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены