Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Юбка – брюки, как компромисс между женственностью и комфортом

Что же надеть, брюки или юбку – вопрос, волнующий женщин всю жизнь. Конечно, юбка – самый лучший способ выглядеть элегантно и привлекательно, но в современном мире далеко не все дамы отдают предпочтение этому предмету гардероба. Юбка – брюки, как компромисс между женственностью и комфортом, являются хорошим примером того, как можно сочетать две вещи в одной. Если посмотреть на проблему с другой стороны, любимые брюки не всегда одобряют мужчины. Поэтому, выбирая что надеть, можно пойти на компромисс со своими желаниями и примерить юбку — брюки.
Юбка – брюки, как компромисс между женственностью и комфортом

Невероятно удобная и женственная вещь – юбка — брюки, совмещает в себе удлиненную юбку и просторные брюки, что в итоге делает ее очень практичной. Такой стиль одежды удобен для отдыха и путешествий. Она не сковывает движения и позволяет комфортно чувствовать себя даже во время сильного ветра.
Юбка — брюки прошла эволюцию и насчитывает несколько сотен лет. За все время она не раз видоизменялась. Изначально такой фасон изготавливался только из плотных тканей и имел длину в пол. Сегодня же мы видим разные варианты юбок. Впервые, в 1830 году, юбку- брюки примерила голландка, которая любила ездить на велосипеде. В те далекие времена женщины носили исключительно, так называемую, женскую одежду. Даже и подумать о мужской вещи они не могли. 

Продолжение...

Это интересно
0

11.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 584  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены