Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аффирмации Луизы Хей перед Новым годом

   

"Если мы будем считать, что наступающий год непосредственно связан с процветанием, так оно и будет для нас! 

Ведь самое главное - это иметь процветание в сознании своем, тогда оно обязательно проявится в жизни.

Сейчас всё больше и больше людей понимают, что быть богатым и процветающим - очень хорошо. Это не только хорошо, но и достижимо для тех, кто выбирает путь победителя. Для тех, кто отказывается нести за спиной тяжелый груз с устаревшими взглядами на жизнь. Теми взглядами, которые мешают достижению благополучия, процветания и счастья" - Луиза Хей.

 

Мои внутренние органы замечательно выполняют все свои многочисленные функции, как будто они счастливы служить мне.

Я благодарен(на) возможности жить в своём теле.

 

Пусть вам станет также понятно, что наше внутреннее «Я», наше эго пытается держать нас в подчинении. Голос эго нашёптывает нам попробовать ещё кусочек, выпить ещё глоток, выкурить ещё одну сигарету, сделать это ещё раз». Но мы – это не только наши тела, не только наши мысли, не только наше внутреннее «Я». Мы владеем нашими телами, нашими мыслями, а не наоборот. человек с сильной волей, уважающий себя и ценящий по достоинству, никогда не поддастся голосу своего эго. в каждом из нас есть скрытые способности и возможности.


Это десятилетие – время великого обучения и великого исцеления.

Я восприимчив(а) ко всем прекрасным переменам, 

происходящим на планете.

Я – открытый сосуд, полный любви.

Жизнь – это процесс учения. Мы родились для того, чтобы учиться и духовно расти. Незнание не есть преступление. Незнание – это либо невежество, либо отсутствие понимания. Поэтому мы не хотим осуждать ни себя, ни других за то, что чего-то не знаем. Жизнь всегда будет сложнее, чем это доступно нашему пониманию. Мы постоянно учимся, духовно растём и углубляем свои познания. И всё же мы никогда не будем знать все.
          Погружение в себя помогает найти ответы на вопросы, которые волнуют нас в данный момент нашей жизни. Когда мы ищем поддержки или даже взываем о помощи, нам отвечает наше внутреннее «Я».


Сегодня я чувствую, что всё во мне и вокруг меня – прекрасно.

От меня исходит сияние здоровья и счастья, со мной всем хорошо.

Я смотрю на себя в зеркало и восклицаю: «я люблю себя!».

 

Зеркало отражает наше отношение к самим себе. Оно ясно показывает, где и в чём нам нужно измениться, чтобы сделать свою жизнь полной радости и гармонии.
           Я советую, проходя мимо зеркала, посмотреть себе в глаза и сказать что-нибудь приятное. Самый эффективный способ работы с аффирмациями – произносить их громко, глядя в зеркало: так вы ментально почувствуете, сопротивляетесь вы или нет. Если да, то надо как можно быстрее найти способ избавиться от этого недостатка.


Праздники для меня – время любви и радости.

Мои родные и близкие от души веселятся, и все мы выражаем благодарность многочисленным благодеяниям жизни.

 

Играйте со своим внутренним ребёнком. Делайте то, что ему нравится. Какие занятия вы больше всего любили в детстве? А когда вам пришлось их забросить? Слишком часто сидящий в нас родитель не позволяет нам дурачиться: это не подобает взрослому. Наверстайте упущенное, играйте и веселитесь. Прыгайте в кучах сухих листьев, обливайтесь из шланга – словом, делайте всякие глупости, которые доставляли вам столько радости в детстве. Если вы хотите, чтобы жизнь ваша стала веселее, обратитесь за помощью к вашему внутреннему ребёнку. Обещаю: ваша жизнь наполнится радостью.

Из журнала "На волне успеха"

Это интересно
0

13.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 938  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены