Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425141833

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
\3 пишет:

Жуткие вещи

Наша жизнь настолько непредсказуема и столь невероятные, попросту жуткие вещи, иногда происходят с людьми, что невозможно это пояснить ни законами физики, ни логикой. Часто нам рассказывают, или мы читаем о случаях просто таки мистических, вовсе на приятные сказочки не похожие.

Чего только стоит история о детишках с глазами черными, как ночь, стучащихся в жилище людей и  просящих позволения войти… Или такая вот история о человеке, которого звали Терри Коттлом, покончивший счеты с жизнью выстрелом в сердце… Однако не угадал немного, или рука самоубийцы дрогнула, однако несмотря на его кончину, сердце Терри продолжало функционировать – этим то врачи и воспользовались. Сердце Терри получил другой человек, по имени Сонни Грэм, который познакомился со вдовой бывшего владельца органа, спасшего ему жизнь.

Он настолько был благодарен врачам и сердцу пересаженному, что даже полюбил женщину и заключил с нею брак. Однако идиллия продолжалась всего четыре года, потом Грэм тоже застрелился… И подобных историй тьма, повествующих о том, как органы  доноров изменяли  судьбы их новых владельцев…

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

\3 18.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 550  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены