Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
\3 пишет:

Сказочный гороскоп по знакам Зодиака

Наверное, нет на Земле людей, равнодушных к сказкам, астрологи, тоже не исключение. Почему бы не составить сказочный гороскоп по знакам Зодиака, подумали астрологи… И собравшись, как то вечерком, решили воплотить задуманное в жизнь.

Сравнив героев известных сказок со знаками Зодиака, астрологи пришли в изумление – до чего же некоторые персонажи сказок общеизвестных, похожи характером и пристрастиями на описание характера Знака зодиака, какого либо. Так возник сказочный гороскоп, к нашему удовольствию!

Мы тоже имеем отношение к тому, или иному знаку Зодиака, будем сравнивать! Начнем, как обычно с Овна. Женщина-Овен похожа на Герду из известной сказки «Снежная королева». Имея целеустремленный характер, девушка-Овен устремляется к цели заветной, не страшась ни ураганов и торосов ледяных… Эта черта характера и роднит ее с известной героиней сказки, которая преодолев все препятствия нашла любимого Кая. Но под Каем может подразумеваться любая цель в жизни Овна. К тому же, Овны-девицы не побоятся ни разбойников – ограбив любого, ни ледяного величия Снежной королевы – оттреплют за волосы, дерзко отворив дверь в ее покои пинком ноги!

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

\3 18.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 740  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены