Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328124349

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Alpha Cash - Самые прибыльные Инвестиции в криптовалюту

В мире финансов и инвестиций криптовалюта открывает новую эру возможностей. До десятков тысяч процентов за год дает доходность рынок криптовалют. Такой динамики и доходности не дает ни одна из классических бирж: сырьевая, товарная, фондовая и даже Forex. Криптовалюты, обладая 100% ликвидностью, могут обеспечить сотни процентов чистой прибыли за несколько месяцев.

Команда профессионалов Альфа Кэш из разных сфер, которые объединились вместе для того, чтобы создать лучшую криптовалютную платформу с сильным инвестиционным предложением.

Альфа Кэш предлагает стабильную и высокую доходность. Это реализовано за счёт образования диверсифицированного и децентрализованного инвестиционного Пула. Опираясь на опыт профессионалов в 4 направлений (Трейдинг, обменник, ISO) команде удалось создать лучше инвестиционное предложение на рынке криптовалют.


Alpha Cash предлагает инвесторам размещение средств в доверительное управление компании. Далее идёт формирование инвестиционного портфеля: 45% в трейдинг, 20% в ICO, 20% биржевой арбитраж и 15% обменный сервис.

На данный момент доступен один рабочий тариф «Standart». Инвестиция будет работать на протяжении 360 дней с плавающей доходностью от 10 до 15% в месяц до получения 200% прибыли. Если цель в 200% будет достигнута ранее, портфель будет закрыт, а тело вклада можно будет вывести. Минимальная сумма на депозит — $10. А максимальная зависит уже от статуса в компании. Важно отметить, что прибыль начисляется в той валюте или криптовалюте, в которой вы открывали депозит в компании. А это даёт возможность дополнительной прибыли за счёт роста стоимости самой криптовалюты в период работы депозита.

Узнать подробности и принять участие

Это интересно
0

18.02.2018 , обновлено  18.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 391  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены