Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Криптовалюты-наследники Bitcoin - что надо покупать прямо сейчас?

Сегодня они стоят "копейки" - а через год взлетят до небес. Почитайте советы лучшего эксперта в криптоиндустрии - и принимайте решение.

Старожилам ПК-индустрии хорошо известно его имя. Джон Макафи - создатель первого в мире коммерческого антивируса McAfee (1987 год). Да-да, Вы только ходили под стол пешком или вообще были еще "в далеких планах" (или, если Вы старше, вообще ничего не знали о компьютерах), а дядя уже разрабатывал софт для ПК.

Сегодня 72-летний ветеран антивирусного фронта не на шутку увлекся криптовалютами. Макафи верит в то, что "крипте" по силам побороть гнет мировых правительств и банков и сделать нашу жизнь намного лучше, чем она есть сейчас.

Да, практически все мы "проспали" взлет биткоина. Но каждый день в мире появляются очень перспективные криптовалюты, которые стоят копейки, а через несколько месяцев могут принести вам миллионы.

Джон собрал собственную команду отраслевых экспертов и с головой окунулся в изучение перспективных проектов с пометкой "крипто". Они прочитали уже более 2 000 Whitepaper (документ, рассказывающий о том, как будет работать технология блокчейн-проекта), провели независимый аудит всех проектах и рассказали о лучших крипто-стартапах общественности.

Хотите знать, какие перспективные - и пока очень дешевые! - криптовалюты рекомендует Джон Макафи?

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 389  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены