Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
\3 пишет:

Эффективность плацебо

Продолжим разговор о том, в чем же эффективность плацебо, или средств заменяющих настоящие препараты и способы помощи.  О плацебо давно уже спорят приверженцы народного лечения и представители официальной медицины, однако и те, и другие не оспаривают позитивного воздействия «пустышки» во многих случаях.

И не зная о том, что вводится в виде инъекции препарат «пустышка», или она же предложена в виде порошка, человек вскоре ощущает облегчение в состоянии.

Я своими глазами видела, как человек, испытывающий боль, которому не помогала инъекция 1% промедола, только при одном упоминании, что ему введут более сильный препарат (на самом деле физраствор), ощущал облегчение и засыпал! Что это — сила внушения, или просто действие оказала инъекция наркотика, правда сделанная пару часов назад?! Многие ученые мужи только начали работу над действием плацебо, и над тем, при каких состояниях плацебо более эффективны. В настоящее время известна эффективность «пустышки» относительно обезболивания, как антидепрессивного и в лечении болезни Паркинсона.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

\3 09.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 452  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены