Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419045519

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как обустроить маленькую спальню - секреты фен-шуй простым языком

Дизайн спальни по феншуй 1В наших небольших квартирах нет ни одного помещения, где мы бывали бы редко. Нам просто приходится везде бывать часто.

И все же… одни места более любимы, чем другие. Так, статистика показывает — наиболее посещаема, если судить по «человекочасам», ваша кровать. Ведь даже любимый сериал большинство из нас предпочитает смотреть, удобно устроившись в подушках. Сегодня многие задаются вопросом: какой должна быть спальня по фен шую, чтобы в ней было уютно и комфортно?

Естественно, мы говорим об обычной квартире, в которой отделить спальню, которая была бы только спальней, и ничем более, затруднительно. То компьютерный столик в уголке пристроился, то пространство под кроватью превращено в склад (даже специальные коробки для этого продаются!).

Создать идеальную спальню по правилам фен шуй как на многочисленных красивых фото в интернете очень сложно.

Так как же сделать ваше спальное место поистине местом силы, чтобы ничто не мешало подпитывать там не только силы телесные, давая отдых усталому организму, но и энергетику, целостность тонкого тела, обуславливая тем самым здоровье?

Если вы хотите ипытывать только наслаждение от пребывания в спальне, то вам обязательно нужно знать, как должна стоять кровать в спальне и почему зеркало в спальне по фен шуй правилам – это страшный «грех»... Читать дальше

Это интересно
0

18.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 449  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены