Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красота не знает возраста. Посмотрите насколько прекрасной и привлекательной может быть старость!

То, что происходит в мире моды последние десять лет, можно назвать революцией. Дизайнеры больше не ищут юных, высоких и стройных манекенщиц. Они вдохновляются естественностью и выводят на подиум женщин с пышными формами, небольшого роста, с витилиго и родимыми пятнами чтобы мы, наконец, приняли свое отражение в зеркале и поняли: красота бывает разной.

Но, пожалуй, главная победа современной моды над временем. В рекламных кампаниях и показах сегодня все чаще участвуют модели старше пятидесяти. Глядя на них, убеждаешься, что красота не имеет возраста.

Ярчайшие примеры красивой старости в нашей статье:

  • 53-летняя Никола Гриффин;
  • 62-летняя Ясмина Росси;
  • 87-летняя рекордсменка Кармен Делль Орефайс;
  • Неутомимый 80-летний актер Ванг Дешун;
  • Русская 61-летняя красавица Татьяна Неклюдова.
  Новая глава Николы Гриффин

 

Никола ГриффинМодельная карьера этой,британки началась в 53 года. Женщина вдруг осознала, что ее жизнь будто остановилась: дети выросли и уехали, а любимой работы у нее никогда не было.

Возможно, еще лет через 15-20 она стала бы обычной пожилой леди, которая печет пироги и занимается цветоводством, но Никола предпочла доказать окружающим, что возраст не помеха осуществлению мечты. Женщина разместила свои фото на сайте поиска моделей для рекламы и журналов и стала лицом коллекции одежды для зрелых женщин. Теперь ее фото регулярно попадает в примеры красивых людей пожилого возраста.

Слоган кампании очень вдохновляющий и, пожалуй, мог бы стать девизом самой Николы: "Мой любимый возраст сейчас"

  Секрет красоты от Ясмины Росси

 

Ясмина РоссиБезупречной фигуре этой американки с французскими корнями позавидуют многие юные девушки. И не только фигуре: в 62 года Ясмина Росси одна из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей в мире. В этот бизнес женщина попала только в 40 лет, потому что прежде посвящала все свое время детям.

Но цветущий и легкий образ зрелой модели поразил мировых дизайнеров, и сегодня она является лицом британского бренда Marks & Spencer, активно сотрудничает с YSL, Hermes и Jil Sander. Сегодня она регулярно возглавляет многие фото красивых людей пожилого возраста.

Злые языки поговаривают, что красота Ясмины результат работы пластических хирургов: дескать, не может женщина в ее возрасте так выглядеть! Сама модель к подобным слухам относится спокойно: обсуждать других проще, чем повторить ее успех.

Своим главным секретом Ясмина считает привычку... Читать дальше

Это интересно
+3

29.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 493  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены