Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36790 участников
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424144926

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Про гельминтов и про то, как они портят нам жизнь!

Про гельминтов и других паразитов написано масса статей  в интернете и много трудов в научном мире.

С одной стороны, это прекрасно, что народ будет знать об этих  существах в организме, но с другой стороны, странно наблюдать за действием официальной протокольной медицине, когда врачи и специалисты в разных областях, при заболеваниях, практически не обращают или, крайне мало, обращают внимание на паразитарную причину патологии.

В том числе и на обычных гельминтов, которые являются причиной развития многих болезней.

Хотя здесь и понятно, так как проблемам паразитологии в организме и гельминтозов, в частности, при обучении в медицинских учебных учреждениях  уделяют крайне малое  внимание.

И звучит это довольно странно, так как ВОЗ(Всемирная организация здравоохранения) уже не первый год говорит о том, что практически все население планеты заражено, как гельминтозами, так и другими не всегда приятными формами жизни в нашем организме.

Да и в медучреждениях, как правило, есть только ограниченных список реактивов на определение тех или иных паразитов, хотя их список широк.

А про анализ на яйца глист я вообще молчу, так как его достоверность не более 10-15%, так как, если в этот момент гельминт не откладывал яйца, то обнаружить его проблематично. А есть еще живородящие паразиты, которые также вызывают массу проблем и болячек в организме.

Поэтому процесс дегельментизации, как и других форм профилактики организма, стоит достаточно остро для каждого, хотя у нас, многие, пока рак не свиснет, не начинают что-то делать.

А зря!

Более 1000000 человек каждый год умирает от гельминтозов! И это только официально, но скрытые проблемы с гельминтами, увеличивают эту цифру не менее , чем в 10 раз!

Лучше вести профилактику, чем потом пытаться. когда они нарушили все что можно в организме, их убирать.

И в этом посте я хочу вам показать некоторые заболевания человека, наличие которых, говорит, что организм загельментизирован и нужно срочно принимать меры.

Также я хочу, чтобы вы почитали мои посты про гельминтов , которые я написал ранее и которые записаны со слов врачей-диагностов, где они показывают, сколько же врачебных ошибок бывает из за того, что современная медицина так мало уделяет место борьбы с этими непрошенными гостями.

» ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ: Про гельминтов и про то, как они портят нам жизнь!

Это интересно
0

04.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 281  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены