Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Женский гардероб в зрелом возрасте

Насмотревшись модных показов, глянцевых журналов и других источников информации о модных тенденциях, у женщин зрелого возраста возникает резонный вопрос: а что носить нам? Высокие, стройные модели, дефилирующие по подиуму, встречаются в реальной жизни крайне редко. По большей части женское население имеет совершенно другие параметры. А женский гардероб в зрелом возрасте совсем не соответствует тому, что мы наблюдаем на подмостках. Как же помирить моду и гардероб женщины определенного возраста?

Женский гардероб в зрелом возрасте

Культ молодости, который навязывается нам извне, ставит женщин разного поколения в неравные условия. Дизайнеры — люди творческие и любят придумывать что — то эдакое. В первую очередь их идеи подхватывает молодое поколение, и многие вещи рассчитаны именно на эту прослойку населения. Поэтому женщины, достигнувшие зрелого возраста, оказываются в растерянности. Что можно подобрать им из предложенного многообразия?

Зрелые дамы, как правило, делятся на три категории:

—  те, которые совершенно разуверились в том, что они могут себе подобрать достойную одежду и махнули на себя рукой

—  те, которые устали от скучной одежды и насмотревшись на своих детей подростков решают выглядеть по — молодежному

—  те, кто к этому возрасту уже успели определиться со своим стилем и продолжают экспериментировать в рамках сложившегося образа

Продолжение...

Это интересно
0

17.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 334  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены