Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36790 участников
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Делюсь ИДЕЕЙ где можно приложить своё умение дизайнить и верстать на минимально возможном уровне

Итак, чтобы стать востребованным, надо подняться над основной массой предложений.  Попробуйте  обратить внимание на приличную электронную доску с предложениями от частных мастеров. Перевозчики, ремонтники, настройщики, кулинары и т д.   Они дают свои объявления, часто платные, чтобы найти заказы на работу.  Что вам стоит написать сообщение такому мастеру, что вы сделаете ему сайт визитку (а я предлагал ему самому оценить мою работу) после того, когда он увидит готовый сайт на моём хостинге, принимает решение - купить или отказаться.

Скажу сразу, что большинство мастеров не верит в свой персональный сайт и отказывается от него. И, если вы сможете убедить его в полезности своего сайта, считайте что вы начали писать свою карьеру разработчика.  А убедить можно только реальными примерами из своего портфолио. Например: 

Я сделал сайт одностраничник: дизайн + вёрстка + загрузка на хостинг. Модернизирую картинки, Пишу текст. Верстаю на HTML 5 + CSS 3.  Делаю настройку  SEO  всего на одной странице. В результате моя страница выходит в ТОП 10 через 4-5 месяцев в Google,

Я и предлагаю человеку  набрать в поиске Гугла такую фразу: <b>Ремонт металлических дверей в Харькове</b>.

Он набирает и видит мою страницу  топ 3 под доменом ----servis.kharkov.ua, 

Предлагаю набрать другую фразу: <b>Ремонт газовых колонок в Харькове</b>. И опять видит её в топ 6 поиска Гугла под тем же доменом.  Сайты простые, как угол дома. Важна их конверсия, а не параллаксы и слайдеры. Попробуйте это сделать и вы.

При этом, сообщаю, что хостинг без движковый и стоит 24 рб. в месяц.  Рекламы ни одного символа.   Память DATA, не SSD. Если обратитесь ко мне, выдам промо код дающий скидку на любую услугу на хостинге 10%. Представьте, своя страница в 1 год за 288 рб.

Как попасть в ТОП 10 Google с одной страницей  делюсь со своими заказчиками.  С интернетом мастеровым некогда заниматься, им нужны реальные заказы и работа, им нужны деньги. А это первая страница в поиске Google.

Тут он начинает понимать, что его визитка будет стоять в поиске Google в первой десятке. У него будут заказы  Ваша работа становиться востребованной.  Мастеров сами знаете сколько. 

Вот последний созданный под ключ  сайт для мастера холодильщика:  https://vek.kh.ua/remholod/

Позже, когда ваши сайты начнут приносить доходы их владельцам мастерам, ваш рейтинг и ставки просто взлетят. Это не нью Васюки, это реальная жизнь.cool

Это интересно
0

06.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 272  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены