Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Восстановление прибора брт Радиант Ультимейт после атаки вирусами и вредными ПО.

В данном посте я хочу Вам показать, как справиться с возможными сбоями в операционной системе WinCE 6.0(мобильная версия Window) , которая установлена в приборе биорезонансной терапии Радиант Ультимейт и что делать, если вдруг у вас, вместо программ на приборе, открылась серая картинка с различными значками, что вы видите на фото выше.

Это может произойти, пусть и не часто, если Ваш компьютер атаковали вирусы, которые привели к тому, что часть файлов из операционной системы прибора при его подключении к компьютеру для записи программ, может быть просто съедена или повреждена.

Поэтому ,хочу Вам дать маленький совет,если вы используете бесплатную программу Радиант Некст для прибора Радиант Ультимейт  и с помощью нее закачиваете программы в прибор, то обязательно сохраняйте ваши файлы  с программами помимо программы Радиант Некст  еще где-нибудь на съемном носителе, чтобы если что, сразу восстановить их.

Плюс, мне бы хотелось Вам показать путь, благодаря которому , вы сможете быстро и без проблем,справиться с этой проблемой и восстановить прибор для дальнейшей корректной работы, а не отсылать в компанию в связи с тем, что у вас ничего не работает и вы не знаете , как это устранить.

В этом тоже заключается одно из серьезных преимуществ этого прибора, так как 99% проблем, если они возникают, можно решить дистанционно и самому в отличии от того, что есть на рынке.Это огромный бонус всех обладателям прибора Радиант.

Конечно, отослав в компанию Вимцентр, которая является производителем прибора биорезонансной терапии Радиант Ультимейт, вы без вопросов почините свой аппарат,перепрошив его операционную систему, но это все время, а здесь 5-10 минут и все в порядке.

Единственное, необходимо потом, проверить компьютер на вирусы и прочие вредоносные программы, чтобы в дальнейшем, не допускать таких сбоев.

Итак приступим.Я опишу все шаг за шагом от момента сбоя до его полного восстановленияс наглядными фото материалами, чтобы Вам было максимально просто все это проделать самому или самой.

» ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ: Восстановление прибора брт Радиант Ультимейт после атаки вирусами и вредными ПО.

Это интересно
0

28.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 358  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены