Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Музыкальная сказка для молодежной компании

Музыкальная сказка-экспромт для молодежной компании - это фантазия на тему сказки «Колобок» и вписанных в ее сюжет «страшилок» про компьютерные вирусы. Такая история, разыгранная на празднике, особенно понравится гостям молодого и среднего возраста, идеально впишется в программу выпускных вечеров, студенческих вечеринок и корпоративных мероприятий IT – ков. 

Для музыкальной сказки с таким нетрадиционным сюжетом, как компьютерные технологии, обязательно нужна подводка, которая немного настроит гостей на нужную волну и внесет некоторые пояснения.

 Вариант подводки: Дорогие гости, давайте представим такую жизненную ситуацию: внук приезжает домой от дедушки с бабушкой, у которых гостил, и тут ….с ужасом понимает, что забыл у них свой ноутбук, к которому те проявляли недюжинный интерес. Внук тут же едет обратно, по дороге засыпает и видит страшный сон, где Дед с Бабкой стряпают компьютерный вирус по имени Колобок, тот чертом скачет по его операционной системе Windows, во сне представшей  в образе прекрасной лебеди по имени Винда, а защищают Винду богатыри Антивирусники Косой, Кривой да Калёный…В общем, ужас, да и только - смотрим, как это было.  

(Для участия прглашаются семь участников, задача которых экспромтом разыграть сюжет истории и музыкальных отрывков)

Действующие лица:

Ведущий (читает текст)

Старик

Старуха.

Винда-красавица

Винлок - Колобок

Три Богатыря: Косой Антивирус, Кривой Антивирус, Калёный Антивирус

Сценарий сказки "Колобок-Винлок"

продолжение...

Это интересно
0

14.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 307  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены