Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как встретить свое близнецовое пламя

Наверное, каждый из нас мечтал о Своей Половинке. Той Единственной и Неповторимой, встретив которую однажды, поймешь, что это ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ТВОЕЙ ЖИЗНИ. Так говорят о Близнецовых Пламенах. Близнецовое Пламя – это та Ваша Половинка, которая наиболее полно Вас дополняет.

Кто-то встречает свое близнецовое пламя неожиданно и не прилагая каких-либо усилий, а кто-то живет с ним бок о бок всю жизнь, не предполагая, что это его “близнец”. Близнецовую половинку имеет абсолютно каждый человек, так как все мы внутри состоим из мужского и женского.

Если копнуть глубоко, то можно это объяснить как то, что вы видите себя физически как какой-то определенный пол, но это только один аспект. А второй ваш аспект невидимый, это ваша вторая полярность, которая физически проявлена в другом теле.

То есть, вы женщина, но внутри вы и женщина, и мужчина. И ваш внутренний мужчина где-то проявлен физически. И наоборот, если вы мужчина, то ваша внутренняя женщина где-то тоже живет в физическом мире. Есть три типа парных взаимоотношений. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 353  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены