Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новогодние видеоклипы-караоке песен-переделок к году Свиньи

https://serpantinidey.ruШуточный новогодний клип-караоке к году Свиньи "Хрю-хрю"По вашим просьбам мы сочинили, смонтировали и разместили новую коллекцию новогодних музыкальных развлечений, которые украсят праздничное застолье любой компании и написаны специально для встречи 2019 года.  

Переделанные тексты наполнены добрым юмором и новогодним настроением, а минус подобран так, чтобы спеть песни смогли, как профессионалы, так и любители -  гости без особых вокальных данных.

Проводить развлечения, представленные в подборке  - Новогодние видеоклипы-караоке песен-переделок к году Свиньи "Споём по-новому-2", необходимо с использованием экрана, монитора или плазменного телевизора, поскольку, к каждой написанной песне-переделке, сделаны красочные видеоролики, которые не только помогут спеть, но и создадут у исполнителей и зрителей замечательную праздничную атмосферу. 

Надеемся, что наша традиция петь «старые песни о главном» по-новому, в формате караоке и со специально придуманным новогодним текстом, поможет сделать ваш праздник не только душевным, но и современным, а также красочным и запоминающимся.

1.Новогодний видеоклип-караоке "Будет яркий маскарад"

(на мотив песни «Кабы не было зимы»)

Автор видеоклипа В. Талдонова

Автор переделанного текста Н. Худяшова

Красочный новогодний клип-караоке на мотив всеми любимой песни из мультфильма «Простоквашино» с позитивным и душевным переделанным текстом и легкой для исполнения минусовкой.   

Отрывок текста для иллюстрации

1 КУПЛЕТ:

продолжение...

Это интересно
0

20.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 561  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены