Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36790 участников
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424103326

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

3-минутный массаж для контроля метаболизма и для плоского живота

Друзья, каждый из нас хочет быть стройным, но мы также любим вкусно, а иногда без меры поесть! Этот массаж поможет нам справится с этими проблемами! Попробуйте!

Согласно восточной медицине, в животе сосредоточены все эмоции, которые мы испытываем с самого начала нашей жизни.

Это часто случается, что точно в животе, и из-за силы эмоций, которые мы испытываем, формируется «узел», который блокирует работу органов пищеварения и дыхания.

Дело в том, что после определенного возраста скорость метаболизма меняется, он замедляется. Сегодня проблема метаболизма существует даже у очень молодых девушек, а также у детей.

Каждый из нас, независимо от того, есть ли у нас серьезные жалобы на здоровье, или мы просто хотим такой замечательный плоский живот, мы нуждаемся в дополнительной стимуляции.

Чтобы дать толчок вашему метаболизму, и чтобы вы не почувствовали «комок в животе», когда вы выпили только один стакан воды, нужно сделать специальный массаж.
Восточная медицина предлагает очень простой и доступный способ увеличить метаболизм и улучшить функционирование внутренних органов.

Это 3-минутный массаж японской гейши.

Акупрессура – это метод, который вручную стимулирует определенные точки и меридианы на теле.

Этот метод исцеляет, улучшает и буквально направляет правильную циркуляцию энергии Чи.

Все точки массируются по часовой стрелке в течение примерно 3 минут. Японский массаж гейши практиковался как благородными дамами, так и простыми девушками.

Он до сих пор остается очень популярным не только потому, что его легко делать и не требуется почти никаких усилий, но и из-за его эффективности.

Какие точки, в соответствии с восточной медициной, помогают не только получить более плоский живот, но и повысить метаболизм?

Продолжение на Блоге......

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 825  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены