Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420064842

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЦИ энергия, или жизненная сила – основа видимого мира

Сегодня хочу поговорить о пресловутой энергии ЦИ. Мы много слышали о ней, но понять до конца, что это такое – нашему западному сознанию сложно.

Если взять мой путь осознания этого понятия, то он достаточно долог. Поэтому я и попытаюсь донести до моего читателя это понятие простыми, привычными для нас, западных людей, терминами. Конечно в чем-то я могу и ошибаться. Даже вернее всего – ошибаюсь.

Так как, повторюсь, нам, живущим вне Восточной философии, воспринимающим мир материальными понятиями – принять Мудрый мир Востока трудно.

На изучение этого мира меня подвигло множество необъяснимых фактов, которые, как не странно помогли людям восстановить здоровье. Но сегодня наш разговор не об этом. Нам надо просто понять, что существование  некоторых непонятных и малообъяснимых явлений вовсе не означает, что их нет, что они не научны.

Множество таких явлений, уже ставших реалностью, ждут своего анализа и изучения. Вопрос состоит лишь в том, что бы правильно их оценить и проникнуться стремлением раскрыть тайну.

Итак, начнем.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 361  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены