Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Достопримечательности города Измир. Западная Турция!!!

ИзмирНа побережье, в окружении гор лежит Измир, один из самых больших городов Турции. Город находится на западе Турции, в акватории Эгейского моря. По легенде, он был основан предводительницей амазонского племени Смирной и когда-то был одним из центральных торговых городов сравнимым по масштабам торговли с Троей.

И в наше время Измир не утратил своих торговых традиций, это крупный деловой центр с морским портом и весьма привлекательным курортом. В городе с богатой историей каждый найдёт множество различных музеев и памятников старины на свой вкус. По улицам города растут невероятно красивые пальмы, что придает городу свой незабываемый внешний вид.

В Измире погода обычная для средиземноморья, знойное и сухое лето и относительно мягкая зима. В летнее время дождей практически нет, они идут в основном в зимнее время. В летнее время температура поднимается до +32 °C градусов днём. Наиболее удобное время для посещения Измира это период с мая по октябрь.

Измир окружён холмами и горами. По окраине города растёт великое множество вечнозелёных растений. Неподалёку от Измира течёт река Мелес, служащая главным источником пресной воды. Полная статья

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

13.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 745  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены