Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быстро справиться с аденовирусной инфекцией 2018г..

Вопрос о том, как лечить аденовирусную инфекцию задают себе большое количество пользователей, как сети интернет, так, и в обычной жизни.

Я не буду сейчас описывать все ее характеристики, об этом вы можете почитать в интернете.

Мне хочется дать вам реально действенный способ того, как лечить и не просто лечить, а быстро справиться с аденовирусной инфекцией, которая , в последнее время, особенно часто встречается при простудных заболеваниях.

И конечно речь пойдет об использовании биорезонансной терапии и , в частности, прибора брт Радиант Ультимейт.

В 2017 году я уже писал об этой коварной напасти, но в этом году, я усовершенствовал, благодаря новым  знаниям, комплекс биорезонансных программ.

 И он прекрасно сработал уже в новом сезоне гриппы и простуды, а точнее в ноябре 2018 году, когда неожиданно  аденовирусная инфекция решила опробовать мой организм для своей атаки.И не только мой, но и моего сына.

И я хочу его предоставить Вам.

Если у вас неожиданно и одновременно  заложило в носу, и появился насморк, запершило горле,  и оно стало побаливать, появилось недомогание и температура, а также тяжесть в глазах и покраснение их, знайте, что вас атаковала именно аденовирусная инфекция.

И вам нужно срочно принимать меры, так как если вы этого не сделаете, то это чревато большими осложнениями  и дальнейшим опусканием аденовирусной инфекции вниз по трахее в бронхи и легкие с присоединением к ней массы других вирусов, бактерий и грибов, хотя и в изначальном варианте аденовирусная инфекция. как правило, не бывает одна и я постарался охватить наиболее частые проблемы этого простудного заболевания.

Поэтому, помимо комплекса по аденовирусной инфекции я обязательно вам дам и комплексы по лечению бронхитов и пневмоний, так как это частые попутчики недолеченной аденовирусной инфекции. На всякий случай.

Помимо программ по том, как лечить быстро коварную аденовирусную инфекцию, советую вам обязательно обильное теплое питье()взрослым не менее 2 литров в день, детям не менее литра воды. но чем больше, тем лучше. Именно подогретой сырой воды а не чаев, где вода мертвая), лучше с медом и лимоном для поднятия иммунитета плюс другие способы его поднятия в виде той же эхинацеи аптечной или иных иммуномодуляторов и стимуляторов.а также ваших собственных решений.

Вы можете решить ,конечно, проблему аденовирусной инфекции  и чисто биорезонансными программами, но я всегда за комплексный подход, так как биорезонанс, хоть и быстро убьет инфекцию, он вам не даст необходимых витаминов, минералов и прочих необходимых для вашего организма веществ, которые для него крайне необходимы для борьбы с патогенами .да и просто для нормального функционирования и поддержания иммунитета в хорошем тонусе.

Только так! При аденовирусной инфекции 2-3 дня и вы в полном порядке! Хотя я советую погонять  программы до 5 дней, даже если вам уже через сутки стало легче, а через двое вы чувствуете себя  прекрасно, так как если его полностью не убить, то это может спуститься ниже и дать вам осложнения.

Это не лечение неделями и месяцами с самой инфекцией и ее последствиями медикаментозными способами.

Также хочу напомнить, что ,если вы ставите биорезонансные программы по лечению аденовирусной инфекции, то придерживайтесь следующего правила.

Ставьте ее несколько раз подряд до достижения нужного эффекта, чтобы не дать вирусам и прочим патогенным элементам быстро размножиться и дать вам различные осложнения.

Я обычно ставлю 3-4 раза подряд и между комплексами делаю промежутки 1-2 часа ,чтобы если надо, подзарядить прибор.

Для всех же счастливых обладателей приборов биорезонансной терапии Радиант Ультимейт, я уже подготовил готовые комплексы программ ,которые помогут вам быстро справить с аденовирусной инфекцией и которые вы можете скачать и через 5 минут уже использовать для проведения терапии.

» ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

18.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены