Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
\3 пишет:

Популярные пряности

Стоит вкратце рассказать о том, какие существуют популярные пряности, кроме описанных в предыдущей статье, ведь вряд ли кто возразит, что перец, или мускатный орех, гвоздика, или лавровый лист с кардамоном и корицей не восхищают кулинаров и не приносят пользы и удовольствия людям, употребляющим их.

О пользе для здоровья большинства пряностей и специй я уже писала раньше, теперь можно коротко охарактеризовать представленные в этой статье пряности, надеюсь многим будет интересны подобные знания.

С давних пор специи с пряностями использовали кулинары для улучшения вкуса различных блюд, соусов, приправ, добавляя их к выпечке, в состав напитков, благодаря чему печенье, пироги, прохладительные, согревающие и крепленные напитки обретали совершенно новый вкус и аромат.

Всем, кто пробовал приготовленное рачительными поварами, были довольны и отмечали, что без пряностей в составе выпечки, или напитка, яства значительно теряли присущий им вкус. Поэтому и в прошлом и в настоящее время, кухни всех стран и народов, а особенно восточные, южноамериканские и средиземноморская кухни без пряностей и специй просто немыслимы.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

\3 11.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 390  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены