Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
\3 пишет:

Ортопедическая стоматология с cad-cam системой

Думаю, многие помнят, как много времени уходило на установку зубных протезов еще совсем недавно – неоднократные визиты к стоматологу, ожидание готовой разновидности зубного протеза, но к счастью, благодаря инновациям, ортопедическая стоматология с cad-cam системой позволяет восстановить утраченные зубы в более короткое время – день-два, это не недели ожидания.

Благодаря использованию компьютерной технологии ортопедами-стоматологами, результаты в отношении изготовления зубных протезов заметно возросли и касается сие, в основном технологий Cad-Cam, которые помогают создавать зубные мосты с коронками, практически идеальными, а главное качественными.

Помимо означенных высоких показателей зубные единицы, изготовленные по технологии Cad-Cam, гарантируют долговечность и прочность изделий, ведь производят их из диоксида циркония и современной прессованной керамики — сложных и высокопрочных материалов. Кстати, расшифровка названия технологий Cad-Cam, звучит в переводе на русский весьма понятно и однозначно – производство и дизайн при помощи компьютера, то есть создание зубных протезов с использованием компьютерных технологий. 

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

\3 03.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 766  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены