Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сценарий выпускного утренника в детском саду "Уходим в школу красиво!"

https://serpantinidey.ru Сценарий выпускного утренника в детском саду "Уходим в школу красиво!"В наше время в сфере организации праздников произошло много изменений, даже традиционно классические детские утренники стали более современными и динамичными.  Предлагаемый нами вариант:сценарий выпускного утренника в детском саду «Уходим в школу красиво!» - не исключение. В его программу традиционно включены: стихи, песни-переделки, выступления детей, воспитателей и родителей, но подано это все в более современной стилистике, легко, развлекательно, с акцентом на музыкальные и активные игры (спасибо авторам музыкальных композиций и идей, которые были использованы). Рекомендации и необходимое музыкальное оформление прилагается.

Подготовка: отрепетировать танцевальные и музыкальные номера; песни-переделки, при необходимости, можно записать на фонограмму, предлагаются готовые песни и минусовки с текстами.

Для блока «Детсадовский альбом»: Поручите родителям подготовить слайд-шоу из фотографий выпускников, но не из выпускного альбома. Лучше вспомнить их такими, какими они пришли в садик. Это могут быть фото младшей группы, а, могут быть, и отдельные кадры малышей, скомпонованные по группам. Как сделать такую компоновку будет понятно из текста. Комментировать фотографии будут воспитатели, а кто-нибудь из родителей поможет с демонстрацией слайдов. Когда на экране появляются фотографии, дети, изображенные на них, встают и машут гостям. Мы постарались учесть все возможные характеры, таланты и увлечения выпускников, Ваша задача отобрать нужные.

Если возникнут сложности с созданием слайд-шоу, можно просто «презентовать» выпускников, в соответствии с предложенными словами.

Реквизит:

- Грифельная доска  

- Цветы и шарики для детей.

- Экран для демонстрации слайдов «Детсадовского альбома».

Сценарий выпускного утренника в детском саду "Уходим в школу красиво!"

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ПРАЗДНИКА

продолжение...

Это интересно
0

14.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 335  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены