Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
\3 пишет:

Технологии коррекции зрения

Царским подарком природы можно назвать хорошее зрение, которое мы можем оценить по достоинству, лишь утратив его или с появлением проблем со зрением, к счастью в наше время существуют различные технологии коррекции зрения, которые помогут вернуть прежнюю зоркость глазам, и самым передовым считается лазерная коррекция зрения.

Об этих и других технологиях, которые используют офтальмологи, речь пойдет ниже в статье, однако самыми эффективными методами современности считается коррекция зрения лазером – эти способы признаны офтальмологами и пациентами, лучшими.

С помощью зрения мы воспринимаем величину, цвет и форму предметов, а еще их взаимное расположение и расстояние между ними в пространстве. Эту способность относят к числу физиологических процессов имеющий название зрительного восприятия, источник которого есть свет, который отражают, или излучают предметы, окружающие нас. Сложность этого процесса сравнима разве что со сложностью строения глаз, а ведь благодаря зрению мы получили возможность воспринимать девяноста процентов информации.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

\3 23.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 405  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены