Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425104538

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как понять любовь? Как любить по-настоящему?

Lyubov Ehfemernaya Fantomnaya Realnost

Следствием  эфемерной любви является черствая Душа - подмена ценностей, ненастоящая, переменчивая и скоротечная любовь, сковывающая Наши сердца.

ЛюБоВь эфемерная - что это?

 

Как то раз, в один из солнечных дней, Я наслаждалась погодой сидя на скамейке в городском парке. Мой слух ласкали вибрации пения птиц и журчания речки, бегущей неподалеку.

Мне пришлось наблюдать такую картину:

Молодая пара - счастливые, обсуждали свою будущую свадьбу. Трата денег, хлопоты и гости были предметом их разговора, и вдруг к ним подходит их дочь делясь своими впечатлениями о наблюдениях за белочкой... Отец и мать будучи увлеченными разговорами о "важном", как бы сказать, отшвыривают свою дочь, мол "Не мешай! мы заняты".
А ведь именно в этот самый момент девочка продемонстрировала неподдельные чувства по отношению к природе и хотела поделится этим с самыми близкими для нее людьми - мамой и папой. Но реакция родителей была не самой впечатляющей.

Мне пришло на ум понятие "эфемерная любовь".

Что такое ЛюБоВь - это когда в человеке живут Славянские Боги.

Лю -Люди, Бо - Богов, Вь - Ведают.

Что я подразумеваю под словами "любовь эфемерная"?

 

Все дело в том, что мы живем во времена потребителя и это отразилось и на душах людей, и на их отношениях друг к другу, произошла подмена ценностей. Наступило время эфемерной любви, не настоящей, фальшивой. Человеку нужно провести уйму времени на работе, чтобы приобрести вещи нужные для удобства. Из-за усталости от современной жизни Искрение чувства не имеют подпитки.

Наша Душа желает, ищет, ждет от других. И чаще всего, все чувства остаются на кинолентах.

За пеленой "как будто бы важного", и в то же время лишнего, упускается самое нужное и настоящее - это истинные чувства впитавшие в себя радость, искренность и тепло. Это то, что не возможно купить и не возможно, словно актер в кино, сыграть.

Скрытность стала визитной карточкой для любого человека. Подбор масок и щиты уводят нас от настоящего, того, что было предусмотрено природой для каждого ЧелоВека.

Вы только представьте себе сколько нам приходится тратить энергии на эфемерность любви?

Энергия не способна рождаться в черствой Душе. Как это? Очень просто: негативные эмоции и чувства имеют низкие вибрации, которые не применимы к ЧелоВеку.
Ведь нам известно, что положительные эмоции и душевное тепло необходимо каждому живому существу: человеку, животному, растению. Это естественная среда для его Души и следовательно тела.

Невидение истинной любви часто становится причиной стрессовых ситуаций.
Давным давно уже доказано всеми учеными мира что колоссальный вред наносит здоровью именно стресс! Но мало кто предает этому значение... А следовало бы именно этому придать значение.

Наверное у вас назрел вопрос "Как в таком мире отличить эфемерность от настоящей любви?"

Из наблюдений за жизнью:

Никто так не разбирается в чистоте чувств как маленькие детки. Откуда у них столько энергии? Все просто, они не тратятся на эфемерность они просто любят, им так проще развиваться и расти.
Дети это воплощение чистой и божественной любви, нам следовало бы больше наблюдать за своими чадами и втихаря учится от них взаимопомощи, искренне радоваться, любить природу, дружить бескорыстно, и просто жить там где твои близкие.

Ребенок в какой бы семье он не рос, у него всегда есть поводы для радости, для попрыгушек и песен. Он радуется маме какой бы она не была, пока не познает эфемерность. Но, учится же Чадо от нас, от взрослых!

Давайте отбросим вредные мысли и, следовательно, действия наши поменяются. А как узнать вредное? Ваше тело даст сигнал, в этот момент вам станет не комфортно.

 

Делитесь своим мнением - оставляйте комментарий!

Ваша AdDaRa

Источник информации: КовчеГ "Построим его вместе"

Это интересно
0

03.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 296  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены