Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Какая стрижка сейчас в Моде: «Я люблю…»

Kakaya Strizhka Sejchas V Mode

Лысые панки, скинхеды, солдаты, кто угодно — каждый обстригает свою голову и делает модную или «не очень» прическу. Так какая стрижка сейчас в Моде и модно ли вообще стричься, узнаем!

Я вам расскажу информацию которую вам не расскажет ни один парикмахер, но биолог намекнет (смеюсь). На самом деле волосы выполняют защитную функцию организма , не только тела но и Духа. Волос имеет стержень под названием кортекс, от здоровья кортекса зависит внешний вид волос. Будут ли они красивыми и здоровыми или ломкими и безжизненными.

Думая о том, какая стрижка сейчас в Моде, подумайте вот о чём:

Не могут люди вспомнить, что волосы их — это продолжение их жизни, это часть их организма, волосы это нервная система только на внешнем уровне физического тела. А вы задумывались почему волосы защищают нас и каким образом это происходит?

Волосы являются для каждого из нас, как бы, ореолом, который окружает наше тело, тем самым его защищая. В волосы впитывается вся негативная энергия полученная из внешней среды, поэтому при отсутствии волос человек становится слабым перед жизненными невзгодами и естественно легче управляемым. Именно для этого была введена мода на короткие стрижки. Но меня успокаивает то, что в 2018 и в 2019 годах я все чаще наблюдаю в городе удлиненные мужские стрижки в сочетании с бородой.

Система так сложена что индустрия красоты способствует тому, чтобы состригали волосы. Для придания сексуальности придумали короткие стрижки девушкам, чтобы красивые плечи туманили взор мужчин, вызывая ни что иное, как похоть и желание.

А на работе существует соответствующий дрэс-код, и как же так, мальчикам с детства внушают, что длинные волосы носят только девочки, поэтому под давлением комплекса неполноценности мальчику стригут модную или просто удобную стрижку и вся энергетическая грязь полученная из окружающего мира идет прямиком ему в подсознание. А короткие женские стрижки удар по развитию целых поколений.

А вот какая стрижка сейчас в Моде у Славян:

Меня еще в подростковом возрасте привлекали мальчики именно с длинными волосами, от них так и веело силой и страстью к жизни, а в настоящее время Я являюсь женой мужчины, который не стрижет волосы и бороду.

Мытье и расчёсывание волос имеет сакральный характер. Во время расчесывания вы имеете возможность выгнать накопленную в волосах негативную энергию. Вода в этом случае выполняет очистительную функцию. Что бы почувствовать себя легче, волосы не надо стричь их достаточно расчесывать щёткой из дерева два раза в день и мыть чистой водой. Я вам открою один секрет, что если месяц мыть волосы хорошо разогретой водой, они станут рассыпчатыми и блестящими. А вам, больше не понадобиться покупать дорогостоящие шампуни, после которых волосы теряют свою жизненную силу и красоту. Ведь остатки шампуня остаются на волосах поэтому ваша мечта о красивых волосах так и не может сбыться.

Если вы не хотите приобрести чужой образ жизни, не свойственный вам, вашему духу - волосы окрашивать для вас будет вредным занятием. Для фото, для мужа или вы просто захотели другой цвет волос... подумайте чем вы рискуете . Вы можете забыть себя настоящую, так и не познав внутреннюю суть своей жизни, приняв оболочку другого человека. Ведь при попадании красящего средства разрушается стержень волоса и следовательно связь с божественным. Есть такое выражение: поменяй прическу и изменится твоя жизнь.
И вам не кажется странным почему ваш муж вас любит только блондинкой? Может он любит не вас?

Мы можем вспомнить детские сказки, где рассказывается о том, что сила златогривого коня в его гриве (не смогла найти видео) или, например библейские сказки, где рассказывается о сильном и непобедимом Самсоне, который потерял силы после того, как ему обрезали волосы.

Также из Славянских Заповедей Богов, можно узнать следующее:

"Не стригите власы свои русые, власы разные, да с сединами, ибо мудрость Богов не познаете и здоровье потеряете."

А вот, к сожалению, какие короткие стрижки сейчас в Моде, фото для вас:

Делитесь своим мнением - оставляйте комментарий!

Ваша AdDaRa

Источник информации: КовчеГ "Построим его Вместе"

Это интересно
+1

02.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 231  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены