Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425132056

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как восстановить здоровье и замедлить старение?

 Как замедлить старение? Почему одни умудряются в 20 выглядеть на 40, другие в 60 смотрятся на 20 лет моложе. Некоторые биологические процессы, происходящие в организме, ускоряют процесс старения.

 Замедлить старение естественным способом возможно.
Два сложных процесса, ускоряющих старение, это гликирование и чрезмерное окисление клеток. Ускорение старения связано с чрезмерным потреблением сахара, постоянным стрессом и загрязнением окружающей среды.

 Проводимые исследования Национальным институтом старения США помогают разработать принципы, следуя которым, возможно замедлить старение естественным способом.

Научно доказано, что физические упражнения на генетическом уровне замедляют процесс старения. Другие естественные методы, такие как, продукты – антиоксиданты, разумное ограничение калорий, натуральные гормональные добавки, это подход с другой стороны.

Примерно 20 % скорости биологического старения определяются генетическим кодом. Оставшиеся 80% зависят от экологической обстановки и образа жизни. Контролируя последние два фактора и приняв несколько простых, но эффективных мер, возможно, замедлить скорость биологического старения.Узнать подробнее-нажмите здесь...

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 393  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены