Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Живая еда и мёртвая: "Что вкуснее?"

Nashe Telo Mozhet Ne Prosto Sushchestvovat I Pribyvat V Sostoyanii Poludryoma A Po Nastoyashchemu Zhit Pitayas Zhivoj Edoj

Борьба между здоровым питанием (живой едой) и питанием которое нас медленно убивает (мёртвой едой) приводит к осознанию того, что наше тело может не просто существовать и прибывать в состоянии полудрёма, а по-настоящему жить, питаясь живой едой.

Каждая клеточка тела начинает жить, в прямом смысле

Питаясь исключительно живой едой, Я чувствую, как клетки моего тела и органы целиком живут. Они требуют от моего тела, а в частности от мозга полноценной жизни. Если вы чувствовали когда-нибудь свою Душу, то сможете представить чувства, которые появляются во всём теле, в каждой отдельной его вселенной.

Питаясь только живой едой, невозможно долго сидеть на одном месте без дела.

Однако же, питание мёртвой пищей отправляет наш организм в спящее царство. Тогда в теле наступает покой и удовлетворение. Но, питаясь только мертвой пищей, ЧелоВек по образу своей жизни становиться похожим на Мистера Бина, который в любой момент (даже стоя или на ходу) может уснуть.

ЧелоВек же, который питается живой едой  просто не способен на сон.

Так, что такое живая еда, а что такое мёртвая?

К живой еде относится вся еда растительного происхождения, которую не нужно готовить перед употреблением. То есть, сорвал и съел. В такой еде сохраняются все микроэлементы и витамины в живом, структурированном виде.

Суперпродукты - это пророщенные зёрна пшеницы, и других злаков. Сюда же можно отнести пророщенные семена. Это самая дешевая еда и лучший способ для выздоровления, если вы больны. Или кушайте проростки, когда вас интересует похудение.

Диета очень проста - перестаньте есть мёртвую пищу и кушайте исключительно живую. Если вы будете относиться к своему питанию не как к диете, а как к образу жизни, вы на своей шкуре узнаете, что такое долголетие без болезней.

Некоторые источники утверждают, что раньше Славяне питались исключительно проростками и не знали, что такое завтрак и обед. Они трудились от зари до зари и, чтобы утолить голод, перед сном съедали горсть пророщенной пшеницы. Пророщенную пшеницу рекомендовали больным, пожилым, беременным и детям.

Также есть точные исторические сведения из официальной истории, что рабов кормили один раз в сутки пророщенными зернами (какими не вспомню). А как мы знаем, рабы выполняли всю тяжёлую физическую работу и были на ногах также, как и Славяне от рассвета до заката.

Существует даже методика голодания, когда ЧелоВек уже долгое время питается живой едой, он способен получать питательные вещества из воздуха (эфир). Однако не стоит забывать, что наше тело - это то, что мы едим и долго голодать нельзя. Периодически нужно есть фрукты, овощи или проростки, чтобы подпитывать организмы, которые в совокупности представляют наши тела.

Про воду можно сказать следующее: живая вода очищает наш организм и переходя на живую еду, следует позаботиться и о живой воде. Живая вода - это вода из родника, дождевая вода или освещённая в церкви. Если вы начнёте пить только такую воду, то после, вы уже не захотите пить магазинную воду или воду из-под крана.

К живой еде можно отнести всё, что растёт в земле, на кустах или деревьях. Рис или гречка (проростки),  тыква, капуста или свекла (сырая), соя, фасоль или горох (сырые семена или проростки), бананы или авокадо, коктейли из свежих фруктов, грибы (сыроежки), орехи, березовый сок, водоросли (если конечно вы станете есть их сырыми, без добавления сахара, соли, растительного масла, трифосфата натрия, уксусной кислоты, пряностей, бензоната натрия, сорбата калия, подсластителя сахарина).

Салаты из овощей станут для вас невкусными, так как добавление в салат масла или сметаны, а также соли, сделают этот салат уже мертвым. Гораздо проще и вкуснее есть овощи раздельно. Зато салат из фруктов не требует заправки и будет вкусным и полезным.

А вот, какая еда называется мёртвой:

Мёртвой едой становиться любая пища, приготовленная на огне - вареная, жареная, тушёная, печёная или пареная. Любая термическая обработка разрушает структуру и убивает микроэлементы, выгоняет и разрушает витамины. Микроволновка также разрушает еду. К мёртвой еде относится любое убитое животное или продукты, прошедшие переработку в организме животного. Например, молоко и любые молочные продукты, вырабатываются организмом животного при переваривании пищи; мёд - проходит обработку в теле пчелы и выходит подобно калу.

В частности корова - вообще хищное животное. У коровы два желудка. Жуя и глотая, корова отправляет пережеванную траву в первый желудок. Там трава гниёт, на ней начинают размножаться бактерии (бактерии - это животные, не растения). После чего корова отрыгивает эту гниющую траву и пережевывает уже развивающихся бактерий и всё это становиться едой для коровы. Она отправляет гнилую пережеванную с бактериями траву во второй желудок, где переваривает их.

Теперь можете представить откуда у коровы огромные глисты и другие паразиты, развивающиеся в её теле:

Молоко коровы (про козье ничего пока не скажу) содержит микроорганизмы животного происхождения, потому оно киснет и бродит.

О кефире, про масло сливочное, творог, сыр, молоко и про мед Я уже сказал - это продукты, которые прошли обработку в теле животного, поэтому их отнесём к мёртвой еде.

А вот если вы любите попить пиво, имейте ввиду, что любые дрожжи (пивные или хлебопекарные) также, как и бактерии не являются растениями, это организмы животного происхождения. Поэтому, такие продукты, как молочка, пиво и хлеб - это не только термически обработанная пища, это еще и продукты содержащие животные организмы, которые провоцируют развитие паразитов, вирусов, грибков и опухолей.

 

Любимое мясо, будь то поросёнок или курица, сало медвежье или барсучье, печень или сердце, рыба, рыбий жир, икра и яйца птиц - всё это мёртвая еда, для добычи которой приходиться ещё и убивать!.. Вы христианин? А в то время, когда кушаете убитую зверушку, вы вспоминаете 10 заповедей Божьих? Или вы кушаете не давясь, чтобы потом исповедаться в церкви?

Крабовые палочки, фаст фуд, гематоген, печенье, а может быть манты, пельмени, макароны или вареники - всё это, как минимум, снова убийство. В смерти съеденной зверушки повинны все: тот кто убивает, продаёт или ест. Знайте, если вы съели мясо - вы являетесь сообщником убийцы. И запомните, что совесть преступников не может быть чиста. После всего этого вы спите спокойно? Не удивительно, ведь мёртвая еда успокаивает и усыпляет наши тела.

 

Что можно сказать, например, о соде? Это тоже, что и соль, кофе, какао или сахар. Это переработанные и обработанные продукты, которые также являются мёртвыми. 

Ещё страшнее привычной мёртвой еды, химия, которую сейчас добавляют практически во все продукты: мороженое, шоколад, газировка, любые сахарозаменители, да что угодно. Покупая еду в магазине, просто прочитайте состав на упаковке и если вы не поймёте некоторые названия - знайте, это химия.

Рассмотрим растительное масло (оливковое масло, пальмовое масло или любое другое) - это опять же продукт переработки. При том семена обрабатываются так, что кроме запаха и приятного вкуса, там ничего живого вообще не остаётся. Соевый соус - можно отнести сюда же.

Про чай вообще отдельная история: молодым индейцам запрещалось даже пить чай, так как кипяток разрушает структуру чая. А если оставить заварку на некоторое время, на ней появиться плесень, что свидетельствует о том, что еда мёртвая. Чай в пакетиках особо ничем не отличается от рассыпного. Если вы решили убивать себя медленно и приятно, какая разница какой чай пить "в пакетиках или из заварника"?

Грибы, например шампиньоны или боровики - это и не растение, и не животное, а что-то между. Но всё же они ближе к животным. И отнести грибы к живой еде или мёртвой было бы сложно, но учитывая, что мы не кушаем грибы сырыми, можно с уверенностью сказать, что грибы в любом виде, если только не сырые - это мёртвая еда.

Детское питание, мюсли, овсяная каша, квашеная капуста или варёная картошка - не сказать, что это полезные продукты, но по крайней мере они не несут столько вреда, как всё перечисленное.

Если вы употребляете в пищу мёртвую еду, даже и не думайте о том, как похудеть или быть здоровым. Болезнь - это сущность животного происхождения, осознающая себя. Чтобы болезнь жила и развивалась, ей нужна пища. Отличной пищей для болезней является мёртвая еда. Если вы худы и едите мёртвую еду - знайте, вы больны. Помним: "Мы есть то, что Мы едим".

Читать отзывы о результатах употребления мёртвой еды и живой, вы можете на нашем Блоге. Задать вопрос можете в комментариях или на странице "Контакты".

Источник информации: КовчеГ "Построим его Вместе"

Это интересно
+1

10.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 420  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены