Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
\3 пишет:

Природная альтернатива лекарствам

Согласно мнению врачей, некоторые жители нашей планеты согласны принимать лекарства и по поводу, и без оного, что полезной привычкой назвать сложно, а ведь существует природная альтернатива лекарствам, имеющимся в аптечке.

Такими природными полезными «спасателями» могут стать некоторые эфирные масла, пряности, а также цветы, именно о них я хочу рассказать ниже, хотя обо всех природных лекарствах в одной статье не напишешь, зато о некоторых, легко.

Спору нет, во многих случаях фармпрепараты недругами людей не считаются, благодаря лекарствам, при многих хронических болезнях, люди продолжают жить полноценной жизнью, но с одним огромным НО – принимать фармпрепаратынужно лишь по назначению врача, что многие игнорируют. Самолечение может привести к негативным изменениям в организме, часто даже к летальному исходу. К тому же большинство фармпрепаратов имеют побочные действия, противопоказания, что тоже нужно учитывать.  Большое количество обезболивающих препаратов в аптеках, отпускаемых по рецептам и без оных, что привело к негативной тенденции – часто люди не задумываясь о последствиях, заглушают боль лекарствами, купленными в аптеке, тем самым запуская болезнь, о последствиях, думаю, даже писать не стоит.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

\3 14.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 356  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены