Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426001839

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как написать книгу: "С чего начать - план"

Vy Otkryli Knigu V Sebe Izuchaete Lyudej Kak Knigi Vas Nachal Interesovat Vopros Kak Napisat Knigu S Chego Nachat Plan

Вы открыли книгу в себе, изучаете людей, как книги, вас начал интересовать вопрос "Как написать книгу?", "С чего начать?" - план прост: пишите о том, что вас вдохновляет, о том, с чем вы связаны по жизни, о том, в чём разбираетесь как лидер.

Краткий план: 3 пункта

  • Начните вести дневник для записей. Это может быть Блог, Ваш личный, в интернете. Вы сможете отслеживать реакцию поисковых роботов, а они заточены под запросы населения. Таким образом, если поисковые роботы поднимут Ваш Блог в ТОП выдачи, Вы сможете быть уверенными, что людям будет интересна и полезна информация из вашей будущей книги. Также Вы сможете отслеживать поведение читателей и оценивать полезность комментариев (Вас будут хвалить и критиковать). Это позволит избежать многих сложных редакций перед публикацией, Вы будете знать, в каком ключе лучше писать, чтобы заинтересовать людей как можно больше.
  • Вторая, не менее важная часть этого плана - записывать на диктофон мысли в моменты глубокого осознания. Подбираете по смыслу темы, "ключевой запрос", выбираете "хвосты", записываете всё, что говорили на диктофон и редактируете, потом дописываете по смыслу хвосты. Получается просто (что просто - то с Ростом, что сложно - то с Ложью) и информативно, именно то, что ищут люди. Ключевой запрос проверяем (количество показов и конкуренцию) на сайте МутагенХвосты можно смотреть тут же:
  • Когда Вы наберете посещаемость Блога, Вы смело можете перечитывать то, что было написано раньше и компоновать из этого книгу - то есть из пазлов собирать целостную картину. В эти моменты к Вам будут приходить новые более осознанные мысли, Вы сможете отточить своё "оружие мастера пера и слова" и завершить начатую работу. Любому критику, всегда сможете предъявить показатели счётчиков, доказывающие, что люди Вас читают. Также приятным бонусом станет "монетизация" популярного Блога.

P.S. Чтобы научиться вести Блог, участвуйте в Нашем Коллабе!

Вы задумали написать роман - это книга которая хочет раскрыться изнутри

В вас скрыт огромнейший потенциал жизненной энергии, личной силы, но Вы живёте чаще во сне, чем в состоянии бодрствования. Когда Вы спите - Вы строите свою жизнь так, как если бы Вы были Богом своей Вселенной. Когда Вы бодрствуете - Вы часто мечтательны в своих взглядах. А когда мечтаете - Вы видите грёзы.

Однажды, может быть, когда Вы напишите свой очередной роман, Вы начнёте писать о своей жизни. Вы начнёте писать это без бумаги и пера - вы будете писать это на свитках Души и Духа своего Тела. Знайте - теперь Вы больше не хотите спать, Вам осточертели Ваши грёзы и Вы начали жить ради самой Жизни, пребывая в Вечности.

Пришло то время, когда нужно начать читать книгу, которую Вы открыли в себе. Теперь Вы можете писать эту книгу для новых поколений, книгу, которая принесёт пользу читателям. Ваша "Книга" будет востребована среди людей Вашего уровня развития Души, Духа и Тела.

Источник информации: КовчеГ "Построим его Вместе"

Это интересно
0

03.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 186  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены