Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36790 участников
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423124838

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Про деньги: все деньги делим поровну

Pro Dengi Vse Dengi Delim Porovnu

Здравствуйте Дорогие Читатели! Как Вам идея помогать людям, одаривать их любовью, учить их: отвечать на вопросы? писать книгу, которую будут читать уже сегодня? получать отзывы: комплименты, критику и уточнения? зарабатывать на этом деньги и дарить эту возможность близким и далёким пользователям интернета?

Эту возможность предлагает мой муж, он помогает во всём разобраться: как легко, быстро, полно и кратко писать страницы своей личной, индивидуальной книги. 
У нас есть молодой Блог «КОВЧЕГ© ПОСТРОИМ ЕГО ВМЕСТЕ!». Блогу буквально 2,5 месяца и уже есть постоянные и новые читатели, в день заходят 70-30-60 человек.

Наполняя Блог в течение года можно добиться посещаемости более 1000 человек в день. Продавая рекламу с Блога можно зарабатывать доллары и рубли на пластиковую карту. Наш Коллаб предлагает все деньги делить поровну между участниками. Количество записей и их успех будут первым показателем. Лучшие писатели смогут помогать тем, кто пишет меньше и слабее, и хочет достигнуть Вашего уровня.

Оставляйте комментарий к этой записи

 

Ваша AdDaRa

Источник информации: КовчеГ "Построим его Вместе"

Это интересно
0

31.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 239  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены