Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Библия: О чём говорит Христос

Bibliya O Chyom Govorit Hristos

Через Библию, ЧелоВек вновь обретает возможность общения с ЧерноБогом, перед ним открывается НеБо (нет Бога), он узнаёт ужас врат ада.

В Библии рассказывается о ЧерноБожьем замысле — греховном состоянии ЧелоВека, поклоняющегося ЧерноБогу, о пути спасения грешника и радости спасённых. Истины Библии святы, её заповеди обязательны, суждения неизменны, всё сказанное в ней — правда. Читайте Библию, чтобы обрести мудрость, верьте слову ЧерноБога ради своего спасения и свято живите в соответствии с Его заповедями. Библия — отражение света, указывающего вам путь, пища, подкрепляющая ваш Дух, утешение, несущее вам покой.

Я бы переписал порядок 10 заповедей из Библии так:

  1. Не убивай!
  2. Почитай Отца и Мать Твоих.
  3. Не обманывай.
  4. Не завидуй.
  5. Не прелюбодействуй.
  6. Не укради.
  7. Да не будет у Тебя других Богов перед лицом Моим.
  8. Не сотвори себе кумира, не поклоняйся им и не служи им.
  9. Не произноси имени Бога Твоего напрасно.
  10. Шесть дней работай, делай дела Твои, а седьмой отдай Богу Твоему.

Так, мне кажется, будет гораздо справедливее. Ибо все христиане почему-то забыли о первой заповеди «Не убивай» и ежедневно, не задумываясь, приносят кровавые жертвы дабы усладить своё чревоугодие.

 

Центральный персонаж Библии Иисус Христос. Библия дарована нам для познания пути спасения через Его образ жизни и отражения этого образа жизни в личной, Нашей жизни. Библия налагает на нас высочайшую ответственность: неутолимый труд во славу ЧерноБога будет вознаграждён, тот же кто легкомысленно относиться к священным словам Библии подвергнется смирению.

Побывав в церкви или храме, многие избавляются от камня на Душе — это счастливейшее настроение, какое обезопашивает на всю жизнь: внешнее счастье и внутреннее благочестие. Но всё же недолжно забывать, что такие настроения представляют только внешнюю доброту, внутренняя же состоит в Духе БлагоЧестия.

Нельзя ругаться ради веры и выходить из себя, убеждая другого. Оставь людей в покое! Знай, чтобы Ты не сказал о Вере, как бы Тебе не ответили, никто не сможет избежать Её покорения. Ты найдёшь Веру — Она Тебя найдёт. Будешь искать Её, мучимый своей проблемой и она найдёт Тебя. К кому придёшь, если не к ней? Разве не так? Не нужно ругаться ради веры и не говори много о своей вере, не распространяйся. Я тоже не хочу этого делать — признаюсь, Я отягчаюсь оттого, что говорю так много о Ней. Важно жить по заповедям Богов и Предков Твоих. Жить с Христом в сердце. Ведь Христос пришёл, дабы Мы могли наполнить Им Нашу Жизнь. Жили Им, Им наслаждались. Его целью было стать жизнью нашей жизни, Телом нашего Тела, кровью нашей крови. Мы должны войти в Его Дух до такой степени, чтобы Христос принял нас — Мы должны перенять его образ жизни и опыт. И вот после этого, Мы вправе говорить о Нём. А мы лишь рассуждаем о Нём, не живя Им и докатились до того, что только разглагольствуем не имя опыта Христа. Ты спросишь: «К чему Я клоню и что Я хочу сказать?». Отвечу: Я познаю Христа на Себе. Это хорошо и такова ПравДа (ПРАВЬ даю).  А на счёт тех, которые осуждают Христа, не зная Его. Кого они обвиняют, кого критикуют? Того кого не знают? Христос не такой, как о Нём говорят, Он другой, Он тот, к кому никто из осуждающих Его и не приближался, кого Он не касался, не видел. Если увидишь Христа, а не здания, людей, общество, системы, то есть всё то, что от людей, если увидишь Самого Христа, то не будешь обвинять Его. Да, тогда это уже станет невозможным. Когда Его увидишь — увидишься, изумишься, сдашься Ему, потому что Он — Твой Творец, Создатель, Созидатель.

Расскажи мне, как это будет происходить. Нам исполняется 40, 50, 60 лет, но мы всё ещё не прикоснулись к Христу. И всё ещё не можем произнести слова, которые сказал апостол Павел. Не ведаю как Ты, но Я знаю многие из нас не живут так. Что это за слова: «Для меня жизнь — это Бог, а в сердце моём Христос. Смерть — приобретение, в смерти Я отпускаю всё, Я умираю и возрождаюсь новой жизнью». Христос для меня — это всё. То есть Бог с Христом в сердце для меня — это всё. Моя жизнь бессмысленна без Бога и без Христа. Они всему придают смысл, украшают мир, мою жизнь, моё сердце, мои шаги, планы, дела. Можешь ли Ты произнести подобные слова? Можешь ли Ты сказать, что это не Ты живёшь, а Бог живёт в Тебе и Христос пребывает в Твоём сердце. Они живут в Тебе? И, что это они, ходят, говорят, думают, живя через Тебя. Что они просвещают? Твою Душу, Твою сущность, управляют Твоими органами? Сможешь ли Ты так сказать? И когда сможешь? В прошлом году Ты говорил, что станешь добрее. Тот год прошёл, наступил следующий. Когда Ты сделаешь этот шаг? Когда впустишь Бога в свою жизнь и Христа в сердце? Когда же мы проснёмся? Когда выйдем из состояния подобия смерти, в котором живём? Вот Ты хороший ЧелоВек. Но много таких как Я, кто живёт в жизнеспособности и анимации греха? Я всегда помню о ЧерноБоге, Я всегда вижу свои грехи и направляюсь в противоположном направлении — в направлении к Солнцу и к БелоБогу. А всем необходимо что-нибудь, чтобы проснуться и идти вперёд. Все испытывают усталость не только весной, но и зимой и осенью. В течение всего года люди пребывают в летаргии греха, безразличны, убивают клетки своего Тела (Духа) и Души. Они видят свои грехи, но не меняют направления. Что же должно произойти, каким образом измениться наша жизнь без нашего участия? Когда и как приблизим к себе Нашего Творца? Его суд над Нами происходит каждый день, здесь и сейчас. Станем ли мы друзьями Христа? Как? Когда?

Я вижу и знаю, как это происходит.

Один человек недавно мне рассказал, как шёл он по дороге и так погрузился в мысли о своих заботах, что его чуть не сбил автомобиль: «Я задумался о своих проблемах, но гудок разбудил меня». Вот и говори себе: «Когда же Христос, Я забуду всё от любви к Тебе?». Если какая-то проблема может довести Тебя до безумия, если мирская радость заставляет забыть обо всём, то представь себе, что Ты будешь чувствовать, когда по-настоящему впустишь в себя Бога, когда начнёшь жить жизнью Христа?

Будучи всю жизнь в своих мыслях и мыслях людей — Ты улетал. Но сейчас, если бы Ты вернулся, Ты смог бы переместиться в своё сердце, Ты бы мог переживать то, что переживал Христос.

Я говорю Тебе это всё, вовсе не для того, чтобы ввести Тебя в отчаяние, а для того, чтобы Ты задумался… Христос показывает Нам, что такое ЛюБоВь (Люди Богов Ведают).

Оставляйте комментарий к этой записи

Источник информации: КовчеГ "Построим его Вместе"

Это интересно
0

03.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 572  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены