Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лирическая встреча молодоженов перед банкетом "Ключ к счастью"

Вариантов для встречи молодоженов перед началом банкета существует множество от классических до самых неожиданных и креативных. Какую именно устраивать обычно зависит от желания и настроя самой пары, но даже, если принято предварительное решение о традиционном формате, подать всем знакомый момент немного по-новому или с какой-то изюминкой, задающий определенное настроение. Предлагаем один из вариантов - Лирическая встреча молодоженов перед банкетом «Ключ к счастью», который поможет создать хорошую праздничную атмосферу и объединит всех собравшихся гостей.

Сценарий лирической встречи молодоженов

Встреча молодых около кафе, проходит без музыкального сопровождения. Гостей необходимо разделить на четыре группы, построив в коридор счастья.

Гостям в первой группе необходимо раздать конфеты (мини карамельки разного цвета)

Гостям из второй группы необходимо раздать мелочь и бумажные купюры (либо настоящие, которые потом пойдут в семейный банк, либо банкноты с приколом)

Гостям из третьей - разноцветные пустышки (соски)

Гостям из четверной группы – разноцветные лепестки роз.

У родителей в руках поднос, на котором два пирожка или две булочки (в одной ключик, в другой магнитик со свадебной символикой или с изображением молодых)

Ведущий: Добрый день наши дорогие молодожены (обращается к молодоженам). Добрый день уважаемые родители (обращается к гостям), и огромный привет всем гостям! (Машет рукой гостям, гости отвечают взаимностью).

продолжение...

Это интересно
0

09.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 184  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены