Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему дети не слушаются?

 Когда родители любят своего ребенка, понимают его желания, помогают развить умения и таланты, тогда не возникает и самого вопроса, почему дети так себя ведут.

 Если посмотреть на мир глазами нашего ребенка, может не будет повода для злости и раздражения к нему? Может дать возможность и помочь ребенку понять, что в него заложено природой?

 Это будет путь к развитию его способностей, ребенок сможет реализовать себя как полноценная, психически здоровая личность.

 Но всё-таки бывают моменты, когда просто не знаешь, что делать. Как реагировать на поведение ребенка, который плохо себя ведет. Это возмущает, приводит в ярость. Как можно не понимать простых вещей, ведь общаемся на одном языке?

Порой не можешь сдержаться и начинаешь наказывать. По-другому ребенок просто не понимает. Если прикрикнуть, он идет делать, что сказали. Наверно, так и надо. Или нет?

Все же мучает вопрос — почему дети не слушаются? Неужели они не понимают по-хорошему? Почему дети не слушаются родителей с первого раза? Почему, как нарочно, провоцируют на то, чтоб их наказали, отругали? Что с этим делать? Что стоит за этим поведением и непослушанием ребенка?

    Узнать подробнее-нажмите здесь...

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены